Если страсть проходит...

Однообразный секс очень часто становится причиной разрыва в паре. Вы знаете план действий своего партнера, он давно изучил Ваш собственный. Становится не интересно, скучно, да и вообще желание практически сводится просто к привычке, некоторому пунктику в обычном распорядке дня. 

Такое положение дел огорчает как женщину, так и мужчину. Но как же вернуть былую страсть? Помните, когда Вы не могли дождаться свободной минуты, чтобы уединиться и страстно отдаться друг другу, когда каждый секс был необыкновенным, запоминающимся… Вы расстроены и думаете, что ничего нельзя вернуть. Но! Сегодня не обязательно обладать огромной фантазией, искать какие-то новые позы, места для занятий сексом и т.п. Достаточно просто зайти в секс-шоп и выбрать для себя, своего партнера или партнерши забавную игрушку, эротическое белье, аксессуары или что-нибудь еще. Все просто.

Иногда у мужчин почему-то возникает страх, что женщина привыкнет к искусственному вибратору и забудет про своего партнера. Это надумано, но если все же у Вас возникают такие проблемы, то можно просто договориться с партнершей, что баловаться подаренной ей игрушкой Вы будете только вдвоем. Женщина не сможет в этом отказать. Тем самым Вы будете спокойны, а Ваша половая жизнь снова приобретет яркие краски. 

В настоящее время люди относятся к секс-шопу как к обычному магазину. Есть люди, которые ходят туда чуть ли не каждую неделю, иногда просто смотрят новинки, а иногда и покупают понравившиеся игрушки. Раньше, в начале 90-х, когда секс-шоп только еще появлялся в России, люди относились к подобным интим-магазинам настороженно, порой даже почему-то осуждая их, считая это неким развращением человека и т.д. Но сейчас уже никого не удивишь своим посещением магазинов для взрослых. То ли общественные предрассудки просто изжили себя, то ли народ стал более продвинутым и не стесняющимся своей интимной жизни. 

Как бы то ни было, секс-шоп – это однозначно полезное заведение, которое должен посетить каждый хотя бы раз в жизни. Если в супружеской постели наметилось охлаждение, желательно не затягивать с такими визитами, а просто взять и преподнести своему партнеру неожиданный сюрприз, за который Вы точно будете вознаграждены и не единожды, особенно если подарок сделан женщине. Мужчины, подумайте об этом.